«Лилль» - «Метц»: прогноз на матч Лиги 1

В одном из вечерних поединков Лиги 1 сыграют футболисты «Лилля» и «Метца». Как завершится встреча между командами? Euro-Football.Ru предлагает свой прогноз на встречу чемпионата Франции.

«Лилль»

«Лиллю» все никак не даются игры в гостях. В минувшем туре «доги» встречались на «Велодроме» с «Марселем» и проиграли со счетом 1:2. Адама Сумаоро сократил отставание от «олимпийцев» на 83-й минуте встречи, чего не хватило даже для ничьей. А уже через несколько дней команда Кристофа Галтье попала под каток на «Месталье». В рамках поединка четвертого тура Лиги чемпионов «доги» проиграли «Валенсии» со счетом 1:4. В Лиге 1 у хозяев 18 очков, они занимают пятое место в турнирной таблице.       

«Метц»

2-го ноября «Метц» сыграл на равных с «Монпелье» и сумел зацепиться очко в поединке с «паладинами» (2:2). К 47-й минуте встречи новичок обыгрывал экс-чемпиона Франции со счетом 2:0, но «Монпелье» удалось отыграться и вырвать важнейший турнирный балл. Коллектив Фредерика Антонетти никак не может выбраться из зоны вылета. После 12-ти туров у него в активе 12 очков и 19-е место в турнирной таблице. Причем основные потери очков приходятся на гостевые игры «Метца».

Травмы и дисквалификации:

В составе хозяев не сыграет на поле Веа. У гостей не выйдут на газон Делэн, Каби, Сунзу и Бойе.

Статистика и цифры:

- «Лилль» выиграл 5 из 6-ти поединков на своем стадионе;

- Только 4 очка «Метца» гостевые;

- «Метц» всухую уступил в двух последних гостевых встречах;

- 4 из 6-ти поражений «Метца» - выездные.

Прогноз

«Лилль» является лучшим французским клубом по выступлениям на своем поле. «Метц» играет на выезде слабо, да и в чемпионате выглядит не лучшим образом. Вполне вероятно, что «доги» спокойно одолеют своего соперника, причем переиграют его уверенно – в 2-3 мяча.

Прогноз: Победа «Лилля» с форой (-1)
Коэффициент: 2,05

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ
   Делайте ставки на   1X2
22:00 09.11.2019Лилль - Метц1.673.755.25
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,