«Брест» - «ПСЖ»: прогноз на реабилитацию парижан

Субботний блок поединков Лиги 1 откроется вечерней встречей «Брест» - «ПСЖ». Euro-Football.Ru дает прогноз на матч чемпионата Франции.

«Брест»

«Брест» для новичка чемпионата Франции выглядит очень здорово в Лиге 1. «29-е» на девятом месте с 17-ю очками. В прошлом туре «Брест» играл против «Амьена». Команда хозяев показала неплохой футбол, но зацепиться за очки с «единорогами» ей не удалось. Встреча завершилась со скромным результатом 1:0 в пользу амьенцев, а Хуан Ферней Отеро стал автором единственного гола, прервавшего серию побед своего соперника, состоявшую из трех поединков.

«ПСЖ»

Что же касается футболистов «ПСЖ», то поражение в прошлом туре от «Дижона» (1:2) стало для подопечных Томаса Тухеля уже третьим в сезоне. Лидер играл на поле аутсайдера и даже благодаря стараниям Килиана Мбаппе вышел вперед. Впрочем, до 47-й минуты парижане успели пропустить два гола от андердога и уступили оппоненту с минимальным счетом. Негативный результат никак не повлиял на положение «сине-гранатовых» в турнирной таблице. Коллектив Тухеля все также идет во главе «табели о рангах», а второй «Анже» отстает на семь очков.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Бреста» на поле могут не появиться Ласн, Меи, Фоссурье и Шарбонье. Что же касается «ПСЖ», то Тухель не сможет рассчитывать на Мбе Со, Мёнье, Неймара и Эрреру. Под вопросом у команды также Паредес, Керер и Икарди.

Статистика и цифры:

- «Брест» в нынешнем сезоне на своем поле еще не проигрывал;

- Хозяева забивали в 9-ти матчах чемпионата;

- 4 последних встречи «Бреста» завершились ставкой «обе забьют – нет»;

- «ПСЖ» еще не играли вничью со своими соперниками в Лиге 1;

- «ПСЖ» пропускал только в 4-х матчах чемпионата Франции.

Где смотреть игру «Брест» - «ПСЖ»

Игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 3", начиная с 19:20 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

«Брест» считается крепким середняком, способным создать проблему такому гиганту, как «ПСЖ». Гости еще не играли вничью. Мы не исключаем подобный исход и рекомендуем брать именно его. Однако наша основная ставка будет сделана на другое событие.

Прогноз: «ПСЖ» не проиграет + обе забьют - да
Коэффициент: 2,07

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
19:30 09.11.2019Брест - ПСЖ12.56.51.22
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,