«Ницца» - «Бордо»: прогноз на матч чемпионата Франции

Очередная встреча французской Лиги 1 стартует поединком «Ницца» - «Бордо». Удастся ли «шевронам» прервать черную полосу в играх на «Альянц Ривьере»? Euro-Football.Ru дает прогноз на очередную встречу чемпионата Франции.

«Ницца»

Пять дней назад «Ницце», наконец, удалось одержать первую викторию за полтора месяца. 3 ноября «красно-черные» играли на «Альянц-Ривьере» с «Реймсом». Это был тот редкий случая, когда оборона «орлов» не дала сбой. Сиприен, вошедший в символическую сборную тура, сумел открыть счет на исходе получаса игры, а Кристоф Эррель удвоил преимущество хозяев незадолго до перерыва. Большую часть встречи гости играли вдесятером и не смогли распечатать рамку Бенитеса. Коллектив Патрика Вийера набрал 16 очков, разместившись на 13-й строчке французского первенства.    

«Бордо»

В прошлом туре «виноделы» смогли одержать также победу с результатом 2:0. Жирондинцы на своем поле принимали «Нант», и смогли отвесить два безответных мяча «канарейкам». Франсуа Камано и Хван Ийджо точными ударам обеспечили преимущество «Бордо», прервав короткую серию неудач гостевой команды. «Виноделы» поднялись на шестую строчку в турнирной таблице, и с багажом в 18 очков отстают на два пункта от второго «Анже».

Травмы и дисквалификации:

В стане «Ниццы» на поле не появятся Маурис, Сиссе, Унас и Нсоки. Что же касается гостей, то в их составе мы не увидим Сабали. Под вопросом выход на поле Адли и Пабло.

Статистика и цифры:

- «Ницца» всего однажды в сезоне сыграла вничью;

- «Орлы» не играли вничью в 4-х последних матчах;

- В 10-ти играх «Ниццы» и «Бордо» стабильно пробивался «тотал больше 1,5 голов»;

- Личные встречи минувшего сезона завершились в пользу «Ниццы» (1:0 на своем поле и в гостях).

Где смотреть игру «Ницца» - «Бордо»

Игра будет транслироваться на телеканале «МАТЧ! Футбол 2», начиная с 22:40 по московскому времени.

Прогноз

В этой встрече нет явного лидера, как и аутсайдера. После 12-ти матчей «Бордо» смотрится немного предпочтительнее «Ниццы». В качестве альтернативного прогноза предлагаю взять ставку, при которой «Бордо» не проиграет, и команды на двоих смогут забить, как минимум, два мяча.

Прогноз: «Бордо» не проиграет + тотал больше 1,5 голов

Коэффициент: 2,11

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,