«Монако» с Головиным не удалось набрать очки в матче с «Сент-Этьеном»

«Сент-Этьен» с «Монако», команды из нижней части турнирной таблицы чемпионата Франции, играли в заключительном матче 12-го тура Лиги 1.

Противостояние можно назвать примерно равным, а удача улыбнулась хозяевам поля, Денис Буанга добавил мяч в сетку пустых ворот после сэйва голкипера «Монако». Удаление Уэсли Фофана на 73-й минуте не помогло команде Александра Головина спасти игру - 0:1. Сам же россиянин провел на поле все 90 минут.

04 Ноября 2019 в 10:50

Без Бакайоко и Слимани "Монако" предстал в матче с "Сент-Этьеном" совсем другой командой, нежели в предыдущих матчах с ними. Ещё раз убедился в том, что Головин на сегодня не лидер команды - максимальная эффективность от него тогда, когда у команды "идёт игра" и - особенно - когда она ведёт в счёте. Вчера Головин снова "растворился" на поле, о чём во втором тайме также упомянул комментатор. Бен Йедер, оставшись на "голодном пайке", в конце матча отошёл в середину поля и стал выполнять функции диспетчера, которые у него совсем не получались. Запомнились у "Монако" только дальние удары Силвы, да уверенная игра вратаря. Если бы не кипер, монегаски проиграли бы матч с более крупным счётом.

04 Ноября 2019 в 11:35

Выделить в этом матче персонально не кого, но .. Ещё и Сеска не было, без него центр поля не так креативен. Головин набрал больше всех(6.8) на whooscored. У Монако было 2 момента опасных и оба с участием Головина: когда хенрикс(вроде он) головой с его прострела бил и когда сам он головой бил. На роль лидера Санёк и не претендует, у него другая задача + обострять. Странно что ты видел только не совсем опасный удар Силвы. И не надо слушать комментаторов, думай сам...

04 Ноября 2019 в 11:59

У Силвы было в каждом тайме по опасному удару - один с "земли", другой - с лёту, и оба "просвистели" рядом с "девяткой". Вратари такие мячи не тащат, если залетают в створ. Упомянув комментатора, я только лишь подтвердил свои впечатления от игры Головина.