​Прогноз на матч «Тулуза» - «Лион»: обыграют ли «ткачи» «малышей»

В одной из субботних игр Лиги 1 сразятся «Тулуза» и «Лион».

Тулуза

Недавно «Тулузу» принял Антуан Камбуаре, который в прошлом работал с «ПСЖ». Пока что «малыши» не радуют своих болельщиков – семнадцатое место после одиннадцати сыгранных туров.

Лион

«Лион» не мог выиграть на протяжении восьми матчей чемпионата, пока в прошлом туре не обыграл в родных стенах «Метц» со счётом 2:0. Теперь команда Руди Гарсии надеется развить успех.

Статистика личных встреч

«Тулуза» - «Лион»: +23=20-33. Разница мячей: 85-114.

«Лион» имеет перевес в матчах Лиги 1 против «Тулузы».

Интересные факты

- В 14 последних гостевых матчах Лиги 1 против «Тулузы» «Лион» если побеждал, то с разницей в один мяч. Более уверенно «ткачи» в последний раз побеждали «Тулузу» на выезде в 2004 году (2:0).

- «Лион» не побеждал в 4 последних гостевых матчах Лиги 1 (2 ничьи, 2 поражения).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«Лиону» нужно потихоньку возвращаться на верхние позиции в таблице. В субботу команда Руди Гарсии должна развить успех. Наша ставка: «Победа «Лиона» с коэффициентом 1.77.


   Делайте ставки на   1X2
22:00 02.11.2019Тулуза - Лион4.253.851.8
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,