Прогноз на матч «Дижон» - «ПСЖ»: последняя команда Лиги 1 против первой

В пятницу вечером программу двенадцатого тура французской Лиги 1 откроют «Дижон» и «ПСЖ». Встреча первой и последней команд чемпионата Франции не особенно интригует, но в футболе всегда есть место для больших сенсаций. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует противостояние на «Стад Гастон Жерар».

Дижон

В последнее время дела «Дижона» пошли в гору. Команда Стефана Джобарда в пяти крайних матчах Лиги 1 потерпела всего одно поражение при двух победах и двух ничьих. Тем не менее, «орлы» остаются на последнем месте в турнирной таблице. Чтобы улучшить своё положение, команде Джобарда нужно продолжать набирать очки. В пятницу зацепиться хотя бы за один балл в дуэли с «ПСЖ» дижонцам будет очень сложно.

ПСЖ

«ПСЖ» набрал хороший ход. В четырёх последних матчах во всех турнирах команда Томаса Тухеля забила 17 голов. В целом победная серия парижан на текущий момент составляет шесть матчей. В пятницу вечером парижане постараются продлить успешную серию, чтобы в хорошем настроении подойти к приёму «Брюгге» в рамках Лиги чемпионов. Неймар по-прежнему не может помочь «ПСЖ» из-за травмы.

Где смотреть матч

Игру на «Стад Гастон Жерар», которая стартует в 22:45 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Мачт! Футбол 2». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Дижон» - «ПСЖ»: +0=0-8. Разница мячей: 3-28.

«ПСЖ» всякий раз обыгрывал «Дижон» в топ-дивизионе.

Интересные факты

- В 3 последних матчах Лиги 1 против «Дижона» «ПСЖ» побеждал с общим счётом 16:0.

- «ПСЖ» выиграл 6 последних матчах во всех турнирах, пропустив в них всего лишь один гол.

- В 3 последних домашних матчах чемпионата «Дижон» не проигрывал и даже не пропускал (победа и 2 нулевых ничьи).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Команда Томаса Тухеля должна уверенно победить в пятницу вечером. Ставим на «ПСЖ» с форой (-1,5)» с коэффициентом 1.60.


   Делайте ставки на   1X2
22:45 01.11.2019Дижон - ПСЖ126.51.23
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,