Прогноз на матч «ПСЖ» - «Марсель»: сколько голов забьют команды

В центральном матче одиннадцатого тура Лиги 1 «ПСЖ» примет «Марсель». Команда Томаса Тухеля считается безоговорочным фаворитом, но провансальцы Андре Виллаш-Боаша постараются дать бой. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует воскресный поединок на «Парк де Пренс».

ПСЖ

В десяти стартовых турах чемпионата Франции «ПСЖ» успел потерпеть два поражения. Даже при таком темпе команда Томаса Тухеля уверенно удерживает лидерство. Если в воскресенье парижане обыграют на своём поле «Марсель», им удастся увеличить отрыв от ближайшего преследователя до восьми зачётных баллов. Травмированный Неймар по-прежнему не может помочь «ПСЖ». По слухам, переговоры со звёздным бразильцем по поводу продления контракта зашли в тупик.

Марсель

После четырёх матчей чемпионата без побед в прошлом туре «Марсель» смог в родных стенах обыграть «Страсбург» со счётом 2:0. Впереди у команды Андре Виллаш-Боаша испытание в виде дуэли на «Парк де Пренс». На этом стадионе в рамках Лиги 1 провансальцы не побеждали с 2010 года. Прервать эту серию в воскресенье вечером «Марселю» будет очень непросто, но в футболе всегда есть место для сенсаций.

Где смотреть матч

Игру на «Парк де Пренс», которая стартует в 23:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч! Футбол 3». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«ПСЖ» - «Марсель»: +30=19-31. Разница мячей: 106-103.

«Марсель» имеет минимальный перевес в матчах против «ПСЖ» в Лиге 1.

Интересные факты

- «ПСЖ» проиграл лишь один из 24 последних домашних матчей Лиги 1 (21 победа, 2 ничьи).

- «Марсель» не обыгрывал «ПСЖ» на выезде в Лиге 1 с февраля 2010 года (ничья, 8 поражений).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Ждём результативного футбола от «ПСЖ» и «Марселя» в воскресенье вечером. Наша ставка: «Тотал больше 3» с коэффициентом 1.61.


   Делайте ставки на   1X2
23:00 27.10.2019ПСЖ - Марсель1.246.411.5
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,