Прогноз на матч «Монако» - «Ренн»: победят ли монегаски без Головина

В десятом туре чемпионата Франции «Монако» без Александра Головина примет «Ренн».

Монако

После серии неудач «Монако» обыграл в сентябре «Ниццу» и «Брест», но затем уступил «Монпелье». Красную карточку в последней игре получил Александр Головин, поэтому российский полузащитник не сыграет с «Ренном».

Ренн

Вот уже в шести матчах чемпионата «Ренн» не может победить. Команда Жюльена Стефана откатилась на двенадцатое место в турнирной таблице и намерена исправлять ситуацию в лучшую сторону.

Где смотреть матч

Игру на «Луи II», которая стартует в 18:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч! Футбол 2». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Монако» - «Ренн»: +46=18-22. Разница мячей: 140-92.

«Монако» имеет преимущество над «Ренном» в матчах чемпионата.

Интересные факты

- Александр Головин не сыграет из-за дисквалификации.

- «Ренн» не побеждал в 6 последних матчах Лиги 1 (3 ничьи, 3 поражения).

- В 8 из 9 последних матчей между «Монако» и «Ренном» забивали обе команды.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«Монако» имеет серьёзные кадровые проблемы, включая отсутствие Александра Головина. Наша ставка: «Ренн» не проиграет с коэффициентом 2.10.


   Делайте ставки на   1X2
18:00 20.10.2019Монако - Ренн1.773.754.5
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,