​Арбитр в матче с «ПСЖ» удалил сразу двоих игроков «Ниццы»

«ПСЖ» в рамках 10-го тура чемпионат Франции встречался с «Ниццей». Во втором тайме встречи главный арбитр удалил с поля сразу двоих игроков хозяев. Сначала вторую жёлтую карточку за неспортивное поведение получил Вилан Сиприен, после чего красный свет перед собой увидел защитник «Ниццы» Кристоф Эрель, ударивший рукой по лицу хавбека парижан Паредеса после свистка. Во втором случае арбитру пришлось смотреть видеоповтор.

«ПСЖ» воспользовался ситуацией и в итоге довёл счёт до разгромного – 4:1 по итогам 90 минут. Парижский клуб набрал 24 очка и продолжает лидировать в чемпионате Франции.