«Ницца» - «ПСЖ»: прогноз на исход матча

Программу десятого тура французской Лиги 1 в пятницу вечером откроют «Ницца» и «ПСЖ». Команда Томаса Тухеля рассчитывает набрать три очка и в хорошем расположении духа отправиться на игру Лиги чемпионов против «Брюгге». «Евро-Футбол.Ру» анонсирует поединок на «Альянц Ривьере».

Ницца

«Ницца» неплохо вошла в сезон, но в последние недели дела у команды Патрика Виейра перестали ладиться. В трёх крайних турах чемпионата Франции «орлята» не побеждали, пополнив свою копилку только одним зачётным баллом. Как следствие, команда с Лазурного берега опустилась на восьмое место в турнирной таблице Лиги 1. Впереди у «Ниццы» приём главного гранда чемпионата.

ПСЖ

«ПСЖ» не выглядит грозной машиной в чемпионате Франции, как это обычно бывает. В девяти прошедших турах Лиги 1 команда Томаса Тухеля успела потерпеть два поражения. Тем не менее, парижане располагаются на вершине турнирной таблицы, пускай и их отрыв от ближайшего преследователя измеряется всего лишь двумя зачётными баллами. Стоит добавить, что в расположении сборной Бразилии травму получил Неймар.

Где смотреть матч

Игру на «Альянц Ривьере», которая стартует в 21:45 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч! Футбол 2». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Ницца» - «ПСЖ»: +21=20-29. Разница мячей: 84-105.

«ПСЖ» имеет перевес в матчах чемпионата против «Ниццы».

Интересные факты

- 3 последних гостевых матча Лиги 1 «ПСЖ» выиграл с общим счётом 4:0.

- «Ницца» проиграла только 2 из 18 последних домашних матчей чемпионата (11 побед, 5 ничьих).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Команда Томаса Тухеля должна реализовать преимущество в классе и набрать три очка. Наша ставка: «Победа «ПСЖ» с коэффициентом 1.47.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,