«Сент-Этьен» - «Лион»: прогноз на количество голов

Программу двенадцатого тура французской Лиги 1 закроет поединок между «Сент-Этьеном» и «Лионом».

Сент-Этьен

«Сент-Этьен» обычно борется за еврокубки, поэтому видеть эту команду на последнем месте в таблице Лиги 1 очень непривычно. В пятницу «зелёные» объявили об отставке Гислена Принтана. Новым наставником «Сент-Этьена» стал Клод Пюэль.

Лион

«Лион на неделе порадовал своих фанатов, обыграв на выезде «РБ Лейпциг» со счётом 2:0 в Лиге чемпионов. Что до Лиги 1, то команда Силвиньо не знает радости побед с середины августа и занимает тринадцатое место.

Где смотреть матч

Игру на «Жоффруа Гишар», которая стартует в 22:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч! Футбол 3».

Статистика личных встреч

«Сент-Этьен» - «Лион»: +39=32-37. Разница мячей: 143-127.

«Сент-Этьен» имеет небольшой перевес над «Лионом» в очных матчах в топовом дивизионе.

Интересные факты

- «Лион» начал чемпионат с двух побед, но с тех пор не выигрывал (3 ничьи, 3 поражения).

- «Лион» выиграл 3 из 4 последних матчей против «Сент-Этьена» (одна ничья).

- В пятницу «Сент-Этьен» возглавил Клод Пюэль.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«Сент-Этьен» с приходом нового тренера может получить прилив сил. «Лион» этот же прилив сил мог почувствовать благодаря победе в игре Лиги чемпионов. От анонсируемого противостояния мы ждём голов. Наша ставка: «Тотал больше 2,5» с коэффициентом 1.70.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,