​Головин получил красную карточку

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин не доиграл до конца матч девятого тура чемпионата Франции против «Монпелье». На восемьдесят первой минуте Головин нарушил правила в центре поля и получил вторую за вечер жёлтую карточку, которая превратилась в красную.

Напомним, это не первое удаление во французской карьере Александра Головина. В декабре прошлого года российский футболист был удалён в игре чемпионата против «Лиона», причём тогда красная карточка была прямой.

Следить за концовкой матча «Монпелье» - «Монако» можно в подробной текстовой трансляции.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Октября 2019 в 23:45

Головин подвёл свою команду - после ответного гола "Монако" перехватил инициативу и прижал хозяев к своей штрафной. А тут на тебе - удаление! Удивляет другое - Головин, имея карточку, идёт снова на явное нарушение!(( Явно с дисциплиной у игрока не всё в порядке! Понятно - обидно проиграть единоборство, но ты в центре поля - зачем бить по ногам сзади? Кстати и первая карточка была также "заработана". Теперь два-три матча пропустит из-за дисквалификации. И - уверен - в раздевалке партнёры ему напихают за это удаление. В общем - после "Ниццы" - очень неудачный матч для Головина!

06 Октября 2019 в 17:14

Правила учи, после двойной жёлтой 1 матч дисквы.

05 Октября 2019 в 22:49

Горячий сибирский парень. А по статистике до удаления был лучшим в команде в этой встрече...

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем