​Прогноз на матч «ПСЖ» - «Анже»: встреча лидеров Лиги 1

В рамках девятого тура французской Лиги 1 «ПСЖ» примет «Анже». Команда Томаса Тухеля считается безоговорочным фаворитом поединка, хотя коллектив Стефана Мулена находится в хорошей форме и располагается в верхней части турнирной таблицы. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует субботнее противостояние на «Парк де Пренс».

ПСЖ

На неделе «ПСЖ» минимально обыграл «Галатасарай» и закрепил своё лидерство в группе Лиги чемпионов. В чемпионате команда Томаса Тухеля тоже располагается на вершине турнирной таблицы, несмотря на два поражения в восьми прошедших турах. В субботу в гости к парижанам пожалует «Анже». Подопечные Тухеля рассчитывают набрать три очка и тем самым порадовать своих болельщиков.

Анже

«Анже» очень удачно стартовал в новом чемпионате, что стало большой неожиданностью. В восьми турах команда Стефана Мулена набрала шестнадцать очков и занимает второе место в турнирной таблице. Впрочем, столь высокому положению «бело-чёрных» способствует отсутствие стабильно успешных результатов у «Марселя» и «Лиона». В субботу «Анже» постарается бросить вызов «ПСЖ».

Где смотреть матч

Игру на «Парк де Пренс», которая стартует в 18:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч! Футбол 2». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«ПСЖ» - «Анже»: +12=7-3. Разница мячей: 42-21.

«ПСЖ» имеет преимущество в очных матчах с «Анже», что неудивительно.

Интересные факты

- В трёх последних матчах против «ПСЖ» «Анже» непременно забивал, но всегда проигрывал.

- В прошлом домашнем матче Лиги 1 «ПСЖ» проиграл «Реймсу», прервав серию из 22 игр на своём поле без поражений.

- «Анже» проиграл 3 из 4 последних гостевых матчей чемпионата.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«Анже» неплохо начал сезон, но тягаться с «ПСЖ», да ещё и на выезде, команде Стефана Мулена будет сложно. Ждём уверенной победы парижан. Наша ставка: «ПСЖ» с форой (-1,5)» с коэффициентом 1.57.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,