​Прогноз на матч «Ницца» - «Лилль»: «орлята» против «догов»

В рамках восьмого тура чемпионата Франции «Ницца» примет «Лилль».

Ницца

«Ницца» в этом чемпионате чередует победы с поражениями. Набрав двенадцать очков, команда Патрика Виейра располагается на седьмой строчке в турнирной таблице. Отставание от лидеров составляет всего три балла.

Лилль

В среду «Лилль» проведёт домашний матч Лиги чемпионов против «Челси». Чтобы в хорошем настроении подойти к дуэли с представителем Премьер-лиги, команде Кристофа Галтье нужно добиться положительного результата в гостях у «Ниццы» в Лиге 1.

Статистика личных встреч

«Ницца» - «Лилль»: +37=28-31. Разница мячей: 136-129.

«Ницца» имеет преимущество в матчах топ-дивизиона против «Лилля».

Интересные факты

- «Ницца» в этом чемпионате непременно чередует победы с поражениями. Тенденция продолжится, если в субботу команда Патрика Виейра выиграет.

- В каждом из 7 матчей этого чемпионата «Ницца» забивала и пропускала.

- «Лилль» не побеждал в 7 последних гостевых матчах Лиги 1 (4 ничьи, 7 поражений).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«Ницца» в этом сезоне смотрится очень даже солидно. Как нам кажется, без очков команда Патрика Виейра в субботу не останется. Наша ставка: «1Х» с коэффициентом 1.58
   Делайте ставки на   1X2
21:00 28.09.2019Ницца - Лилль2.953.22.5
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,