Прогноз на матч «Монако» - «Брест»: Головин и компания хотят развить успех

В рамках восьмого тура чемпионата Франции «Монако» примет «Брест». Александр Головин и компания постараются развить успех.

Монако

Свершилось! На неделе «Монако» отпраздновал первую победу в чемпионате, обыграв «Ниццу» со счётом 3:1. Лучший свой матч во французской карьере провёл Александр Головин, на счету которого дубль и ассист. Звёзды сошлись, как говорится. В субботу монегаски постараются развить успех.

Брест

«Брест» имеет на два очка больше, чем «Монако». Команда Оливье Далл’Ольо в трёх последних матчах Лиги 1 непременно расходилась миром со своими противниками. Думается, что в гостях у «Монако» «Брест» будет не против набрать очко.

Где смотреть матч

Игру на «Луи II», которая стартует в 21:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч! Футбол 2». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Монако» - «Брест»: +12=5-5. Разница мячей: 37-14.

«Монако» имеет перевес в очных матчах против «Бреста» в Лиге 1.

Интересные факты

- 3 последних матча «Бреста» в Лиге 1 завершились вничью.

- В 3 последних домашних матчах чемпионата «Монако» забил 8 голов, но победил лишь один раз (ничья и поражение).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Победа над «Ниццей» должна стать хорошим зарядом для команды Леонарду Жардима. В субботу Александр Головин и компания должны развить успешную серию. Наша ставка: «Победа «Монако» с коэффициентом 1.50.
   Делайте ставки на   1X2
21:00 28.09.2019Монако - Брест1.484.456.5
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,