​Прогноз на матч «ПСЖ» - «Реймс»: чего ждать на «Парк де Пренс»

В седьмом туре чемпионата Франции «ПСЖ» примет «Реймс». Команда Томаса Тухеля рассчитывает продлить победную серию, хотя соперник будет сражаться. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует грядущее противостояние на «Парк де Пренс».

ПСЖ

В средине августа «ПСЖ» проиграл на выезде «Ренну» со счётом 1:2. С тех пор команда Томаса Тухеля в пяти матчах во всех турнирах лишь побеждала и даже не пропускала, общий результат – 11:0. Особняком, конечно, стоит домашний разгром «Реала» (3:0) в первом туре группового этапа Лиги чемпионов. Но это уже история. Впереди игра чемпионата против «Реймса», в которой парижанам важно избежать недооценки соперника.

Реймс

«Реймс» здорово провёл прошлый чемпионат. Вернувшись в элитный дивизион после двухгодичного перерыва «красно-белые» финишировали в первой десятке, а именно на восьмой позиции. В этом сезоне команда Давида Гийона рассчитывает выступить не хуже. В шести стартовых турах «Реймс» набрал восемь очков. Ситуация в таблице сверхплотная – «красно-белые» на три очка отстают от пятого места и на те же три очка опережают восемнадцатое место.

Где смотреть матч

Игру на «Парк де Пренс», которая стартует в 22:00 по московскому времени, в текстовой трансляции будет освещать портал LiveResult.

Статистика личных встреч

«ПСЖ» - «Реймс»: +10=6-6. Разница мячей: 44-37.

«ПСЖ» имеет перевес в очных матчах против «Реймса» в Лиге 1.

Интересные факты

- «ПСЖ» выиграл 5 последних матчах во всех соревнованиях с общим счётом 11:0.

- Во всех 6 матчах «Реймса» в этом чемпионате проходила ставка «Тотал меньше 2,5».

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

На родном «Парк де Пренс» команда Томаса Тухеля должна продлить успешную серию. Наша ставка: «Победа «ПСЖ» и Тотал больше 2,5» с коэффициентом 1.53.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,