​Прогноз на матч «Дижон» - «Марсель»: команда Виллаш-Боаша в гостях у аутсайдера

Седьмой тур чемпионата Франции откроет поединок между «Дижоном» и «Марселем».

Дижон

«Дижон» проваливает стартовую часть сезона. Команда Стефана Жобара в шести стартовых турах чемпионата Франции добилась лишь одной ничьей при пяти поражениях. «Орлы» занимают последнее место в турнирной таблице.

Марсель

«Марсель» начал чемпионат с домашнего поражения от «Реймса». После этого команда Андре Виллаш-Боаша в пяти играх добилась трёх побед при двух ничьих. Провансальцы располагаются на пятой строчке.

Где смотреть матч

Игру на «Стад Гастон Жерар», которая стартует в 20:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч! Футбол 3».

Статистика личных встреч

«Дижон» - «Марсель»: +1=1-6. Разница мячей: 8-17.

«Марсель» имеет внушительное преимущество над «Дижоном» в матчах Лиги 1.

Интересные факты

- «Дижон» в этом чемпионате ещё не побеждал (ничья, 5 поражений).

- «Марсель» не проигрывал в 6 последних гостевых матчах Лиги 1 (4 победы, 2 ничьи).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Учитывая текущую форму «Дижона», команда Андре Виллаш-Боаша должна набрать три очка. Наша ставка: «Победа «Марселя» с коэффициентом 2.25.
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,