​«Страсбург» - «Нант»: прогноз на исход матча

В шестом туре чемпионата Франции «Страсбург» примет «Нант».

Страсбург

«Страсбург» не лучшим образом стартовал в новом чемпионате. Команда Тьерри Лоре в пяти прошедших турах не побеждала, трижды сыграв вничью при двух поражениях. В пятницу страсбуржцы постараются прервать серию без побед.

Нант

А вот «Нант» располагается в верхней части турнирной таблицы. После поражения от «Лилля» в стартовом туре команда Кристиана Гуркюффа набрала десять зачётных баллов в четырёх матчах чемпионата кряду.

Где смотреть матч

Игра на стадионе «де ла Мейно» стартует в 21:45 по московскому времени. В прямом эфире её покажет канал «Матч! Футбол 2».

Статистика личных встреч

«Страсбург» - «Нант»: +18=17-39. Разница мячей: 78-133.

«Нант» имеет преимущество в матчах чемпионата против «Страсбурга».

Интересные факты

- «Нант» выиграл 3 последних матча чемпионата.

- «Страсбург» в новом чемпионате ещё не побеждал (3 ничьи, 2 поражения).

- «Нант» выиграл 7 из 8 последних матчей Лиги 1 против «Страсбурга».

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Команды располагаются в разных частях таблицы, но «Страсбург» сыграет дома и должен взять хотя бы очко. Наша ставка: «Страсбург» не проиграет и Тотал меньше 3,5» с коэффициентом 1.66.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,