Жардим: «У «Монако» проблемы с организацией игры»

Главный тренер «Монако» Леонарду Жардим уверен, что его команда страдает из-за плохой организации игры.

«Монако» удавалось контролировать ход матча на протяжении первых 30 минут. Затем при счёте 2:1 мы запаниковали. Противник отреагировал на это и забил дважды. Во втором тайме «Марсель» действовал с большей уверенностью. Мы вернулись после 2:4, но было уже слишком поздно. Для зрителей это был интересный матч, но не для нас. В данном матче было допущено слишком много ошибок.

В этом сезоне мы уже пропустили 14 мячей. Необходимо решить вопрос с защитой. Мы должны быть лучше и в остальных аспектах игры, нужно увереннее действовать на поле и больше атаковать ворот соперника. Это вопрос организации, а не качества игроков», - приводит слова Жардима France Football.

Напоминаем, что «Монако» в заключительном матче пятого тура Лиги 1 на своём поле со счётом 3:4 уступил «Марселю».