​Прогноз на матч «ПСЖ» - «Страсбург»: команда Тухеля уверенно победит

Субботнюю программу пятого тура чемпионата Франции откроют «ПСЖ» и «Страсбург». Перед приёмом «Реала» в Лиге чемпионов команде Томаса Тухеля важно добиться победы в Лиге 1, чтобы с уверенностью в своих силах подойти к старту в главном турнире континента. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует противостояние на «Парк де Пренс».

ПСЖ

«ПСЖ» проиграл «Ренну» во втором туре нового чемпионата Франции. Остальные три прошедших матча Лиги 1 команда Томаса Тухеля выиграла с общим счётом 9:0, поэтому парижане входят в группу лидеров. В субботу «ПСЖ» рассчитывает продлить успешную серию на внутренней арене. Обыграть «Страсбург» важно с психологической точки зрения перед стартом в Лиге чемпионов. В ближайшую среду команде Томаса Тухеля предстоит сразиться с «Реалом» на своём поле.

Страсбург

«Страсбург» не смог пройти «Айнтрахт» и остался без группового этапа Лиги Европы. Что касается ситуации в чемпионате, то три из четырёх прошедших матчей команда Тьерри Лоре завершила вничью – против «Метца» (1:1), «Реймса» (0:0) и «Монако» (2:2). Ещё одну игру страсбуржцы проиграли, оказавшись слабее «Ренна» (0:2). В субботу подопечных Лоре ждёт настоящее испытание в виде гостевой дуэли с «ПСЖ».

Где смотреть матч

Игру на «Парк де Пренс», которая стартует в 18:30 по московскому времени, в текстовой трансляции будет освещать портал LiveResult.

Статистика личных встреч

«ПСЖ» - «Страсбург»: +28=17-11. Разница мячей: 78-51.

«ПСЖ» имеет преимущество в матчах Лиги 1 против «Страсбурга».

Интересные факты

- В прошлом чемпионате «ПСЖ» и «Страсбург» дважды сыграли вничью (2:2, 1:1).

- В 6 из 7 последних матчей Лиги 1 между «ПСЖ» и «Страсбургом» голы забивали обе команды.

- «ПСЖ» не проигрывал в 21 последнем домашнем матче Лиги 1 (19 побед, 2 ничьи).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Перед стартом в Лиге чемпионов «ПСЖ» должен добиться уверенной победы в чемпионате. Наша ставка: «ПСЖ» с форой (-1,5)» с коэффициентом 1.62.


   Делайте ставки на   1X2
18:30 14.09.2019ПСЖ - Страсбург1.27.212
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,