Фанаты «ПСЖ» могут бойкотировать ближайшие матчи из-за Неймара

Фанаты «ПСЖ» угрожают руководству клуба бойкотом на посещение матчей.

Причиной такого решения стал единственный фактор, но очень важный. Неймар возвращается в основной состав команды. Уже в матче пятого тура Лиги 1 Неймар должен будет сыграть против «Страсбурга». Ультрас «ПСЖ» собирается вывесить баннеры против Неймара, но руководство парижан намерено этому всячески помешать. Из-за этого большинство фанатов грозит бойкотом на посещение стадиона в матчах со «Страсбуром» и мадридским «Реалом», сообщает RMC Sport.

Напоминаем, что матч пятого тура Лиги 1 между «ПСЖ» и «Страсбургом» состоится 14-го сентября и начнётся в 18:30 по московскому времени.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Сентября 2019 в 08:05

Дал слабину шейх... Зря... Понятно, что игрока хотят скинуть позже и планов на него нет... А для этого надо оставить актив в цене, чтобы не упал... Давать игровое время и ущемлять Мбаппе и Икарди этим! Но ведь идеальное время для продажи было летом и оно прошло. Сейчас даже если лепить из Неймара лидера, большинство этого не воспримут... Конфликт с болельщиками клубу не нужен, но, похоже, его не избежать. Сам виноват шейх, нужно было продавать своевременно или менять на нужных клубу игроков. Бойкот не будет носить массовый характер, но от него команда станет слабее... Да и Неймару будет тяжело, пусть и заслуженно...

Новости
28 Марта
27 Марта
26 Марта
Все новости
Рекомендуем