10 Сентября 2019, 13:53,
|
![]() |
|
Руководство «ПСЖ» приняло решение расстаться с бразильским нападающим Неймаром в зимнее трансферное окно, утверждает издание Sport.es.
Спортивный директор парижского гранда Леонардо хочет осуществить продажу 27-летнего форварда, который негативно влияет на обстановку внутри команды. Ранее бразилец неоднократно заявлял о желании уйти из «ПСЖ» и вернуться в каталонскую «Барселону». Клубы вели переговоры прошлым летом, но сделка так и не состоялась.
Контракт Неймара с «ПСЖ» рассчитан до середины 2022 года. В текущем сезоне нападающий еще не сыграл ни одного матча в рамках Лиги 1.
Евро-Футбол.Ру
Сергей Гумен
|
Теги: ПСЖ, Неймар |
А Бартомеу уже пукнул, что они не будут посмешищем мирового футбола. Вот, дилемма!
Китай ждет.
Жаль что талант пропал.
Только кто же зимой за этого петушару заплатит нормально? В минус сыграют шейхи
ну и дураки , такой классный игрок , зачем себе не оставить )))??? интересно сколько потеряют шейхи на этом попсовике ?? или все же найдутся такие придурки которые купят его на повышение ??
Мляяяя, я так и знал. Теперь и до Нового года будут через день новости про Неймара, как он чихнул, расплакался, поругался с кем нибудь, как Барса там на шаг, два, пять, приблизилась к подписанию)) Даешь второй сезон сериала!!
дорогая игрушка у шейхов получилась. геймарика красиво хоронит свой талант