​Прогноз на матч «Страсбург» - «Монако»: команда Головина без очков не останется

«Монако» Александра Головина постарается прервать серию без побед в гостях у «Страсбурга».

Страсбург

В четверг «Страсбург» крупно проиграл «Айнтрахту» в ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы и вылетел из еврокубков. Что до чемпионата, то команда Тьерри Лоре имеет два очка после трёх сыгранных туров.

Монако

«Монако» надеется избежать борьбы за выживание в этом чемпионате. Пока что дела команды Леонарду Жардима складываются неважно – монегаски набрали один зачётный балл в трёх поединках. Интересно, что в каждом матче в составе «красно-белых» случалось удаление.

Где смотреть матч

Игру, которая стартует в 18:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч! Футбол 3». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Страсбург» - «Монако»: +22=20-44. Разница мячей: 104-142.

«Монако» имеет двукратное преимущество в очных матчах со «Страсбургом» в Лиге 1.

Интересные факты

-  В 6 последних домашних матчах чемпионата «Страсбург» чередовал ничьи с поражениями. Тенденция продолжится, если в воскресенье команда Тьерри Лоре сыграет вничью.

- «Монако» проиграл 4 из 5 последних гостевых матчей Лиги 1 (одна ничья).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.ру»

«Страсбург» на старте сезона не впечатляет, к тому же на неделе команда затратила немало сил в матче Лиги Европы против «Айнтрахта». Словом, «Монако» имеет шансы взять хотя бы очко. Наша ставка: «X2» с коэффициентом 1.51.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,