«Метц» - «ПСЖ»: прогноз на исход матча

Четвёртый тур чемпионата Франции в пятницу вечером откроют «Метц» и «ПСЖ». Команда Томаса Тухеля считается явным фаворитом противостояния, но «тёмно-бордовые» постараются дать бой. «Евро-Футбол.ру» анонсирует поединок.

Метц

Вернувшись в элиту французского футбола, «Метц» в трёх стартовых турах успел попробовать на вкус самые разные результаты. В первой игре команда Венсана Оньона поделила очки в гостях у «Страсбурга» (1:1). На следующей неделе «тёмно-бордовые» порадовали своих болельщиков разгромом «Монако» на своём поле (3:0). В третьем же туре уже сам «Метц» был разгромлен со счётом 0:3 в выездном поединке против «Анже».

ПСЖ

«ПСЖ» после трёх стартовых туров Лиги 1 имеет шесть очков в своём активе. Команда Томаса Тухеля на своём поле разгромила «Ним» (3:0) и «Тулузу» (4:0). Между этими встречами парижане уступили на выезде крепкому «Ренну» с результатом 1:2. В гости к «Метцу» «ПСЖ» едет без нападающего Неймара. В последние дни европейского трансферного окна звёздный бразилец может вернуться в «Барселону».

Где смотреть матч

Игру, которая стартует в 21:45 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч! Футбол 2». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Метц» - «ПСЖ»: +18=15-39. Разница мячей: 72-124.

«ПСЖ» имеет преимущество в матчах с «Метцем» в Лиге 1.

Интересные факты

- В сезоне 2017/18 «ПСЖ» дважды забивал «Метцу» по пять голов (5:0, 5:1).

- «ПСЖ» проиграл 5 из 6 последних гостевых матчей чемпионата (одна победа).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.ру»

«ПСЖ» должен набрать три очка в гостях у «Метца» и уйти на международную паузу в хорошем настроении. Наша ставка: «Победа «ПСЖ» с коэффициентом 1.45.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,