​Прогноз на матч «Ницца» - «Марсель»: «орлята» возьмут очки

Черту под растянувшимся третьим туром Лиги 1 подведут «Ницца» и «Марсель».

Ницца

«Ницца» удачно начала новый чемпионат, набрав шесть очков в двух стартовых играх. Команда Патрика Виейра сначала обыграла на своём поле «Амьен» (2:1), а затем с таким же счётом одолела на выезде «Ним».

Марсель

Андре Виллаш-Боаш не лучшим образом начал работу во главе «Марселя». После двух туров у провансальцев нет побед – сначала они проиграли на своём поле «Реймсу» (0:2), а затем разошлись миром в гостях у «Нанта» (0:0).

Где смотреть матч

Игру на стадионе «Альянц Ривьера», которая стартует в 22:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч! Футбол 2».

Статистика личных встреч

«Ницца» - «Марсель»: +25=22-53. Разница мячей: 109-167.

«Марсель» имеет перевес в матчах против «Ниццы» в Лиге 1.

Интересные факты

- «Марсель» обыгрывал «Ниццу» в каждом из 5 последних очных матчей в рамках чемпионата.

- «Ницца» проиграла только один из 15 последних домашних матчей Лиги 1 (10 побед, 4 ничьих). В этих пятнадцати играх «орлята» пропустили всего лишь 5 голов.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.ру»

«Ницца» готовится к игре с уверенностью в своих силах, чего не скажешь о «Марселе». «Орлята» редко проигрывают на своём поле, так что мы предпочитаем сделать ставку «1X» с коэффициентом 1.62.

Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
22:00 28.08.2019Ницца - Марсель2.953.22.5
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,