«ПСЖ» - «Тулуза»: прогноз на исход матча

Воскресную программу третьего тура французской Лиги 1 закроет поединок между «ПСЖ» и «Тулузой». После поражения от «Ренна» команда Томаса Тухеля постарается реабилитироваться на глазах у своих болельщиков. «Евро-Футбол.ру» анонсирует грядущую встречу на «Парк де Пренс».

ПСЖ

Покинет ли Неймар «ПСЖ» - один из главных вопросов последней трансферной недели. По последней информации, бразильский форвард начал налаживать отношения с руководством парижского клуба. Если трансфер не состоится, звёздный нападающий не будет устраивать бойкоты, а будет по максимуму отдаваться ради успеха «ПСЖ» в текущем сезоне. В прошлом туре Лиги 1 парижане уступили «Ренну» (1:2). В воскресенье подопечные Тухеля постараются реабилитироваться.

Тулуза

«Тулуза» на текущую минуту опережает «ПСЖ» в турнирной таблице Лиги 1. В двух прошедших турах команда Алена Казановы набрала четыре очка посредством ничьей с «Брестом» (1:1) и победы над «Дижоном» (1:0). Пополнить свой очковый багаж на «Парк де Пренс» «малышам» будет сложно, ведь после поражения в прошлом туре футболисты «ПСЖ» будут полны спортивной злости.

Где смотреть матч

Игру на «Парк де Пренс», которая стартует в 22:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч! Футбол 2». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«ПСЖ» - «Тулуза»: +34=13-15. Разница мячей: 97-56.

«ПСЖ» имеет перевес в матчах против «Тулузы» в Лиге 1.

Интересные факты

- В 3 последних матчах Лиги 1 против «Тулузы» «ПСЖ» одерживал победы с одинаковым счётом 1:0.

- «ПСЖ» не проигрывал в 20 последних домашних матчах чемпионата (18 побед, 2 ничьи).

- «Тулуза» не побеждала в 9 последних гостевых матчах Лиги 1 (3 ничьи, 6 поражений).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.ру»

После неудачи в гостях у «Ренна» «ПСЖ» будет настроен решительно. Ждём победы команды Томаса Тухеля в результативном матче. Наша ставка: «ПСЖ» победит и Тотал больше 3,5» с коэффициентом 1.74.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
22:00 25.08.2019ПСЖ - Тулуза1.129.518.5
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,