​Прогноз на матч «Монако» - «Ним»: Головин и компания должны собраться

В третьем туре французской Лиги 1 «Монако» примет «Ним».

Монако

«Монако» ужасно начал новый чемпионат. С одинаковым счётом 0:3 команда Леонарду Жардима проиграла «Лиону» и «Метцу», и вряд ли можно сделать большую скидку на то, что в обоих случаях монегаски в первом тайме оставались в меньшинстве. «Монако» замыкает турнирную таблицу и нуждается в уверенной победе.

Ним

«Ним» тоже пока не набирал очков. «Крокодилы» находятся на строчку выше только потому, что они проиграли «ПСЖ» и «Ницце» с общим счётом 1:5. Команда Бернара Блакара постарается раздобыть первые баллы в Монако.

Где смотреть матч

Игру на «Луи II», которая стартует в 16:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч! Футбол 2». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Монако» - «Ним»: +21=15-18. Разница мячей: 79-75.

«Монако» имеет преимущество в очных матчах против «Нима» в Лиге 1.

Интересные факты

- «Монако» выиграл только один из 6 последних домашних матчей Лиги 1 (2 ничьи, 3 поражения).

- «Ним» выиграл только один из 8 последних гостевых матчей чемпионата (ничья, 6 поражений).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.ру»

Команда Леонарду Жардима после двух провальных матчей обязана собраться и, наконец, порадовать своих болельщиков. Наша ставка: «Победа «Монако» с коэффициентом 1.62.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
16:00 25.08.2019Монако - Ним1.624.15.1
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,