Прогноз на матч «Амьен» - «Нант»: «единороги» против «канареек»

В одном из субботних матчей чемпионата Франции сразятся «Амьен» и «Нант».

Амьен

В стартовом туре Лиги 1 «Амьен» на выезде уступил «Ницце» (1:2). Спустя неделю команда Луки Элснера сполна реабилитировалась перед фанатами, обыграв дома занявший в прошлом чемпионате второе место «Лилль» (1:0).

Нант

«Нант» после двух туров имеет в своём активе только одно очко, однако нужно делать скидку на календарь. Сначала команда Кристиана Гуркюффа проиграла «Лиллю» (1:2), а затем сыграла вничью с «Марселем» (0:0).

Статистика личных встреч

«Амьен» - «Нант»: +1=0-3. Разница мячей: 4-6.

«Нант» имеет преимущество в матчах Лиги 1 против «Амьена».

Интересные факты

- «Амьен» не проигрывал в 9 последних домашних матчах Лиги 1 (5 побед, 4 ничьи).

- Безвыигрышная серия «Нанта» в чемпионате насчитывает уже 5 матчей (3 ничьи, 2 поражения). Интересно, что до этого «канарейки» пять игр Лиги 1 подряд выиграли.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.ру»

«Амьен» хорошо чувствует себя в родных стенах, и именно от этого мы будем отталкиваться. Наша ставка: «1X» с коэффициентом 1.48.

Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
21:00 24.08.2019Амьен - Нант2.753.052.75
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,