Прогноз на матч "Ренн" - "ПСЖ": в ожидании голов

По обыкновению игровой день во французской Лиге 1 будет закрыт вечерним воскресным матчем. "Ренн" будет принимать "ПСЖ" и постарается взять реванш за недавнее поражение в дуэли за Суперкубок Франции. "Евро-Футбол.ру" анонсирует грядущий поединок на "Роазон Парк".

Ренн

"Ренн" смог открыть счёт в недавнем матче за Суперкубок Франции против "ПСЖ", проходившем в Китае. Тем не менее, команда Жюльена Стефана в конечном итоге уступила более статусному сопернику со счётом 1:2. Что касается чемпионата, то "красно-чёрные" стартовали успешно, минимально обыграв на выезде крепкий "Монпелье". Теперь "Ренн" рассчитывать оказать сопротивление "ПСЖ" уже в Лиге 1.

ПСЖ

После завоевания Суперкубка Франции "ПСЖ" в первом туре Лиги 1 разгромил "Ним" (3:0). Спустя неделю команда Томаса Тухеля отправится в гости к "Ренну" за положительным результатом. Парижанам не поможет Неймар, чьё будущее по-прежнему является предметом спекуляций – идут переговоры. Впрочем, Тухель на пресс-конференции сообщил, что отсутствие бразильца связано с тем, что он ещё до конца не восстановился.

Где смотреть матч

Игру на "Роазон Парк", которая стартует в 22:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 2". Следить за ходом поединка можно будет на портале LiveResult в текстовой трансляции.

Статистика личных встреч

"Ренн" - "ПСЖ": +18=16-32. Разница мячей: 60-90.

"ПСЖ" имеет перевес в матчах с "Ренном" в Лиге 1.

Интересные факты

- В 8 из 9 последних матчей между "Ренном" и "ПСЖ" проходила ставка "Тотал больше 2,5".

- "Ренн" проиграл только один из 12 последних домашних матчей Лиги 1 (6 побед, 5 ничьих).

- "ПСЖ" проиграл 4 из 5 последних гостевых матчей Лиги 1.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Ренн" – достаточно крепкая команда, что она регулярно показывала в последних матчах против "ПСЖ". Ждём результативного футбола, который свойственен этой дуэли. Наша ставка: "Обе забьют и Тотал больше 2,5" с коэффициентом 1.83.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,