Прогноз на матч "Метц" - "Монако": Головин готов помочь команде

В рамках второго тура французской Лиги 1 "Монако" отправится в гости к "Метцу".

Метц

Вернувшийся в Лигу 1 "Метц" неплохо стартовал в этом чемпионате. В гостях у крепкого "Страсбурга" команда смогла добиться ничьей 1:1. Теперь "тёмно-бордовые" готовятся принять "Монако".

Монако

Фанаты "Монако" очень хотели забыть прошлый сезон, как страшный сон, но уже в первом туре нового чемпионата команда пережила новую неудачу – домашний матч против "Лиона" был крупно проигран (0:3). Александр Головин в той встрече не играл, зато во втором туре российский полузащитник готов помочь монегаскам.

Где смотреть матч

Игру на "Сэн-Сэнфорьен", которая стартует в 21:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 2". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Метц" - "Монако": +23=24-41. Разница мячей: 87-151.

"Монако" имеет преимущество в матчах против "Метца" в Лиге 1.

Интересные факты

- "Монако" выиграл только один из 11 последних гостевых матчей Лиги 1 (5 ничьих, 5 поражений).

- "Монако" выиграл 8 последних матчей Лиги 1 против "Метца" с общим счётом 25:2.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Монако" должен был проделать работу над ошибками после неудачи в дуэли с "Лионом". Команда Леонарду Жардима должна обыграть "Метц", но мы предпочитаем подстраховаться. Ставим на "Монако" с форой (0)" с коэффициентом 1.80.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,