Прогноз на матч "ПСЖ" - "Ним": "крокодилы" могут быть разгромлены

Черту под стартовым туром французской Лиги 1 подведут "ПСЖ" и "Ним". Команда Томаса Тухеля даже без Неймара обязана побеждать, хотя "крокодилы" Бернара Блакара мечтают сотворить сенсацию. "Евро-Футбол.ру" анонсирует воскресный поединок на "Парк де Пренс".

ПСЖ

Видимо, Неймар действительно покинет "ПСЖ" до конца лета. Факт переговоров уже подтвердил спортивный директор парижан Леонардо. Звёздный бразилец не сыграет в первом туре чемпионата Франции против "Нима", но даже без него команда Томаса Тухеля обязана побеждать. "ПСЖ" постарается уверенно начать очередной поход за титулом Лиги 1, и проблем с мотивацией у футболистов возникнуть не должно.

Ним

После 26-летнего перерыва "Ним" очень достойно показал себя в элитном французском дивизионе в прошлом сезоне. Команда Бернара Блакара заняла девятое место и была рада этому достижению. В новом чемпионате "крокодилы" рассчитывают подтвердить статус крепкого середняка. Чтобы набрать очки в гостях у "ПСЖ", "Ниму" нужно большое чудо, но в футболе всегда остаётся место для сенсаций.

Где смотреть матч

Игру на "Парк де Пренс", которая стартует в 22:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 2". Следить за ходом поединка можно будет на портале LiveResult в текстовой трансляции.

Статистика личных встреч

"ПСЖ" - "Ним": +11=5-8. Разница мячей: 40-30.

"ПСЖ" имеет перевес в очных матчах против "Нима" в чемпионатах Франции.

Интересные факты

- "ПСЖ" не проигрывал в 19 последних домашних матчах Лиги 1, то есть в домашних матчах прошлого чемпионата (17 побед, 2 ничьи).

- В двух матчах прошлого чемпионата "ПСЖ" забил "Ниму" 7 голов (3 дома, 4 на выезде).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"ПСЖ" постарается уверенно начать новый чемпионат на глазах своих болельщиков. Наша ставка: "ПСЖ" с форой (-2)" с коэффициентом 1.49.

 

Прогноз от портала Vseprosport.ru

"ПСЖ" не имеет конкурентов на внутренней арене. И в этот раз коэффициент на его победу едва превышает номинал. Чемпион еще не пресытился успехами. Ожидаем, что в домашнем матче-открытии он сыграет широко и размашисто. Так, что размажет «крокодилов» и до перерыва, и после.     
 
Наш прогноз – выигрыш "ПСЖ" в каждом тайме с коэффициентом 1.83.

 

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,