Прогноз на матч "ПСЖ" - "Ренн": битва за Суперкубок Франции в Китае

В субботу в битве за Суперкубок Франции лицом к лицу сойдутся "ПСЖ" и "Ренн". Первый трофей сезона будет разыгран не на французской земле, а в китайском городе Шэньчжэнь. "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями грядущего противостояния.

ПСЖ

Судьба Неймара продолжает оставаться главной темой, когда речь идёт о "ПСЖ". В четверг звёздный бразилец приступил к тренировкам в общей группе. Томас Тухель заявил, что форвард находится в хорошем настроении и хорошем состоянии. Вот только против "Ренна" Неймар не сыграет. Впрочем, даже без бразильца у парижан хватает исполнителей высокого уровня, которые будут стремиться завоевать для клуба очередной внутренний трофей.

Ренн

"Ренн" представит Францию в групповом этапе Лиги Европы, поскольку в прошлом сезоне команде Жюльена Стефана удалось завоевать национальный кубок. В финале "красно-чёрные" одолели как раз "ПСЖ", пускай только в серии послематчевых пенальти. Спустя три с лишним месяца "Ренн" не прочь снова огорчить столичного гранда. На этот раз решить задачу будет сложнее, поскольку парижанам будет двигать ещё и спортивная злость.

Где смотреть матч

Следить за игрой в китайском городе Шэньчжэнь, которая стартует в 14:30 по московскому времени, можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"ПСЖ" - "Ренн": +35=16-19. Разница мячей: 105-65.

"ПСЖ" имеет преимущество в очных матчах против "Ренна".

Интересные факты

- "ПСЖ" выиграл 6 последних Суперкубков Франции.

- В 8 последних матчах между "ПСЖ" и "Ренном" зрители увидели 36 голов (4,5 гола за игру в среднем).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Игра за Суперкубок Франции, да ещё и в Китае, по большей степени должна получиться выставочной. Ждём открытого футбола и голов. Наша ставка: "Тотал больше 3,5" с коэффициентом 2.00.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
14:30 03.08.2019ПСЖ - Ренн1.35.49.6
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,