"Монако" уступил в товарищеском матче "Эвертону", Головин провёл на поле 19 минут

"Монако" встречался с "Эвертоном" в рамках контрольного матча. Игра завершилась победой "ирисок" со счётом 1:0 – единственный гол забил защитник ливерпульской команды Шеймус Коулмэн.

Полузащитник "монегасков" Александр Головин успел провести на поле 19 минут – игрок вышел на поле в начале второго тайма и был заменён на 75-й минуте.

74' Коулмэн Шеймус (0:1)
Бенальо (Си, 79), Панзо, Глик (Сидибе, 65), Жемерсон (Милло, 65), Шадли (Балло-Туре, 65), Рони Лопеш (Аолу, 65), Силла (Фостер, 65), Фабрегас (Налдо 65), Траоре (Головин, 46. Массенго, 75), Жил Диаш (Пеле, 65), Мартинш (Боскилиа, 65)
Стекеленбург, Динь, Кин, Коулман, Гибсон, Андре Гомеш, Сигурдссон, Шнейдерлен (Дэйвис, 46), Бернард, Ньясс, Броадхед (Уолкотт, 46).