Жардим планирует остаться в "Монако"

Главный тренер "Монако" Леонарду Жардим подчеркнул, что намерен продолжить карьеру на посту наставника "монегасков".

"Когда я подписывал контракт, то рисковал, но команде удалось сохранить прописку в элитном дивизионе. Соглашение истекает через два года. Думаю, что останусь в команде, но в этой ситуации не всё зависит от меня", - цитирует Жардима A Bola.

"Монако" завершил сезон в Лиге 1 на 17-м месте.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Мая 2019 в 18:03

Сезон выдался провальным. Наверное, подобное выступление в этом году было и у Фенербахче. Теперь время сделать выводы из прошедших матчей.

То, что тренером остается Жардим, вселяет надежду на лучшее выступление в следующем сезоне. Он в прошлые годы мог составить коллектив, который боролся за первое место с Пари-Сент Жэрмен, и он продолжит строить новую команду.

Мелькала новость, что Фалькао собирается покидать команду. Скорее всего, придется расстаться и с Диего, в тех матчах, в которых он играл, он не впечатлял. Не помню, когда в последний раз играл Радджи. Наверное, и он уйдет. Фабрегас полезен команде своим поразительным видением позиции и умением вовремя и точно отдать пас, но не могу сказать, что это критически влияло на игры, в которых он отсутствовал. На Иоветича рассчитывать не приходится до середины ноября.

По составу команда – молодая, но костяк, естественно, составят опытные игроки, выступающие достаточно долго за команду монегасков, а таких игроков практически и нет : Субашич и Глик. Тяжело представить, что будет, когда вернуться в свои команды взятые в аренду игроки : Винисиус – в Наполи, Желсон Мартиньш – в Атлетико М, Адриен Силва – в Лестер. Жардим, надеюсь, старается, чтобы их сохранить в команде.

Мне очень хотелось бы, чтобы командообразующим игроком АС Монако смог стать Головин. На данный момент он является самым дорогим игроком в составе клуба. Хотелось бы, чтобы и на футбольном поле он был одним из ценных футболистов. Его последние игры (но не самая последняя) вселяют такую надежду.

Только что закончился чемпионат, гранатовый Граули вернулся в высшую лигу, надеюсь, что надолго. Отдохну месяцок, но уже с нетерпением жду новых игр.

По моему мнению, под руководством Жардима в сезоне 19/20 в полной мере откроются игровые способности талантливой молодежи Монако: Бадьашиля, Туре, Анриша, Бьянкона, конечно же, Головина, может и ещё кого-то из игроков, имена которых сейчас не на слуху.

Май 2019 – 9 + 12 + 20 + 0.5 + 30 – 71.5

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем