Прогноз на матч "Реймс" - "ПСЖ": сколько голов увидят зрители

В тридцать восьмом туре чемпионата Франции "ПСЖ" отправится в гости к "Реймсу". Обе команды постараются порадовать своих болельщиков и в хорошем настроении отправиться в отпуск. "Евро-Футбол.ру" анонсирует пятничное противостояние.

Реймс

В прошлом туре "Реймс" прервал серию из семи матчей Лиги 1 без побед – команда Давида Гийона обыграла на выезде "Бордо" с минимальным счётом 1:0. "Красно-белые" на финише чемпионата не решают серьёзных турнирных задач, они совершенно точно финишируют в первой десятке. Тем не менее, футболисты наверняка хотят оказать сопротивление "ПСЖ" и тем самым порадовать болельщиков.

ПСЖ

По итогам сезона "ПСЖ" вынужден довольствоваться чемпионством. Других внутренних трофеев команда Томаса Тухеля не завоевала, а путь в Лиге чемпионов для парижан снова прекратился на стадии 1/8 финала. Сложно сказать, с каким уровнем мотивации "ПСЖ" выйдет на последний матч. Впрочем, мотивация точно будет у Килиана Мбаппе. Накануне он говорил, что хочет достать Лионеля Месси в гонке за "золотую бутсу". Французу нужно забивать четыре раза.

Где смотреть матч

Игру на "Стад Огюст Делон", которая стартует в 22:05 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 2". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Реймс" - "ПСЖ": +5=6-10. Разница мячей: 34-43.

Первый круг: 1:4.

"ПСЖ" имеет преимущество в личных встречах с "Реймсом" в Лиге 1.

Интересные факты

- "Реймс" проиграл только 2 из 10 последних домашних матчей Лиги 1 (4 победы, 4 ничьи).

- "ПСЖ" проиграл 3 из 4 последних гостевых матчей чемпионата (одна победа).

- В 5 последних матчах Лиги 1 между "Реймсом" и "ПСЖ" забивали обе команды.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Реймс" и "ПСЖ" должны порадовать зрителей ярким футболом с забитыми голами. Наша ставка: "Тотал больше 3" с коэффициентом 1.59.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,