Денис Попов: "Головину пора уже переходить в "Тоттенхэм" или "Арсенал" эксклюзив

Бывший нападающий московского ЦСКА Денис Попов считает, что для экс-хавбека "армейцев" Александра Головина, выступающего сейчас за "Монако", наступил подходящий момент для перехода в топовый английский клуб. Об этом Попов заявил в беседе с корреспондентом портала "Евро-Футбол.ру" Кириллом Иванцовым.

- Я думаю, Головину уже пора переходить в "Арсенал", "Тоттенхэм", или где ещё он может оказаться. Как раз-таки сейчас он прошёл промежуточный этап, адаптировался к европейскому футболу и менталитету. В Европе ведь много нюансов в плане быта, психологии и всего остального. Теперь Головин чувствует в себе силы и уверенность.

- Но ведь "Монако" провалил чемпионат Франции.

- Тем не менее, для Головина сезон получился хороший, особенно его концовка. А учитывая, что в европейских чемпионатах межсезонье не такое длинное, как в России зимняя пауза, Головин может начать играть за топовый английский клуб уже в ближайшее время.

- Наверняка ему будет трудно закрепиться в основном составе таких команд, как "Тоттенхэм", "Челси" или "Арсенал".

- Это понятно, потому что АПЛ – самый сильный чемпионат в мире, по крайне мере в этом году. Не просто так же в финал Лиги чемпионов и Лиги Европы вышли только английские клубы. Я думаю, Головину надо использовать свой шанс перейти в условный лондонский "Арсенал" или "Тоттенхэм", а то ведь потом такой возможности может и не быть. Мы же не знаем, что будет происходить с "Монако" в следующем сезоне.

Embed from Getty Images
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
779
21 Мая 2019 в 15:43

А что не в Сити сразу с предпоследнего места во Франции?

21 Мая 2019 в 13:09

Одни говорят "надо".

Другие говорят "не надо".

Экспертов-то развелось...

А факт один - валить из Монако точно надо. Клуб на удивление оказался не уровень Сашки. Хотя я лично скорее думал, что будет наоборот. Ан нет.

21 Мая 2019 в 12:20

Как-то ни Арсенал ни Тоттенхэм не рвутся его подписать... по крайней мере я не замечал...

21 Мая 2019 в 11:38

попов говорит- надо,масалитин говорит- не надо!бедному шурику разорваться,что ли?!!)))

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем