"Монако" - "Амьен": рискованный прогноз с хорошим коэффициентом

В тридцать седьмом туре французской Лиги 1 сойдутся "Монако" и "Амьен". Обе команды сражаются за выживание, а потому зрителей ждёт настоящая битва за шесть очков. "Евро-Футбол.ру" анонсирует противостояния на стадионе "Луи II".

Монако

В семи последних матчах чемпионата "Монако" набрал всего лишь три очка посредством трёх ничьих. После прошлого поражения от "Нима" недовольные фанаты монегасков даже пытались прорваться на поле из гостевого сектора. Команда Леонарду Жардима опережает находящийся в зоне переходных матчей "Кан" только по разности мячей (-19 против -20). В субботу "красно-белым" важно обыграть "Амьен".

Амьен

"Амьен" имеет в своём активе на два очка больше, чем имеет "Монако". Команда Кристофа Пелиссье тоже не обеспечила себе прописку в элитном дивизионе на следующий сезон, а потому на "Луи II" "единороги" едут с задачей победить. Фанаты "Амьена" действительно соскучились по победам – в семи из восьми последних матчей чемпионата команда Пелиссье расходилась с соперниками миром.

Где смотреть матч

Игру на "Луи II", которая стартует в 22:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 1". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Монако" - "Амьен": +1=2-0. Разница мячей: 3-1.

Первый круг: 2:0.

"Амьен" не обыгрывал "Монако" в трёх очных матчах Лиги 1.

Интересные факты

- 7 из 8 последних матчей "Амьена" в чемпионате завершились вничью.

- "Монако" не побеждал в 7 последних матчах чемпионата (3 ничьи, 4 поражения).

- В каждом из трёх очных матчей между "Монако" и "Амьеном" проходила ставка "Тотал меньше 2,5".

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Сложный матч для прогноза, поскольку обе команды сражаются за выживание и остро нуждаются в очках. Рискнём поставить на "Ничью" с коэффициентом 3.90.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,