Прогноз на матч "ПСЖ" - "Дижон": "орлам" очень нужны очки

В одном из матчей предпоследнего тура чемпионата Франции "ПСЖ" примет "Дижон". Команда Томаса Тухеля не имеет мотивации, в то время как "орлы" сражаются за выживание. "Евро-Футбол.ру" анонсирует субботнее противостояние на "Парк де Пренс".

ПСЖ

"ПСЖ" выиграл чемпионат Франции, но этим вряд ли кого-то можно удивить. От парижан давно ждут успехов на европейской арене, однако они снова завершили путь в Лиге чемпионов в 1/8 финала. Первый сезон Томаса Тухеля в Париже получился неоднозначным, ведь его команде не удалось выиграть даже внутренние кубки. В двух оставшихся матчах Лиги 1 против "Дижона" и "Реймса" игроки "ПСЖ" будут играть в своё удовольствие.

Дижон

"Дижон" сражается за выживание. Команда Антуана Камбуаре на текущий момент занимает предпоследнее место в таблице, то есть находится в зоне прямого вылета. Впрочем, "Кан" (зона переходных игр) и "Монако" (зона выживание) опережают дижонский "орлов" всего лишь на два зачётных балла. В гостях у "ПСЖ" подопечные Камбуаре постараются зацепиться за очки и улучшить положение.

Где смотреть матч

Следить за игрой на "Парк де Пренс", которая стартует в 22:00 по московскому времени, можно будет на портале LiveResult в текстовой трансляции.

Статистика личных встреч

"ПСЖ" - "Дижон": +7=0-0. Разница мячей: 24-3.

Первый круг: 4:0.

"ПСЖ" выиграл все семь матчей Лиги 1 против "Дижона".

Интересные факты

- В двух последних матчах против "Дижона" "ПСЖ" побеждал с общим счётом 12:0.

- "ПСЖ" пропускал в каждом из 7 последних матчей Лиги 1.

- В 10 последних гостевых матчах чемпионата "Дижон" потерпел 9 "сухих" поражений при одной победе.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"ПСЖ" не имеет серьёзной мотивации, чего нельзя сказать о борющемся за выживание "Дижоне". Наша ставка: "Дижон" с форой (+2)" с коэффициентом 1.56.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,