Прогноз на матч "Анже" - "ПСЖ": от кого ждать голов

Субботнюю программу тридцать шестого тура чемпионата Франции откроют "Анже" и "ПСЖ". Команды не решают турнирных задач, а потому могут просто получать удовольствие от футбола, радуя тем самым болельщиков. "Евро-Футбол.ру" анонсирует встречу на стадионе "Раймон Копа".

Анже

За три тура до финиша чемпионата "Анже" занимает двенадцатое место в турнирной таблице и ни за что не борется. Команда Стефана Мулена находится в неплохой форме – в девяти последних матчах Лиги 1 "бело-чёрные" потерпели всего лишь одно поражение при двух победах и шести ничьих. В субботу "Анже" постарается порадовать своих болельщиков и дать бой чемпиону Франции.

ПСЖ

"ПСЖ" стал чемпионом Франции, но этим достижением уже никого не удивишь. Учитывая средства, которые были вложены в команду, от парижан давно ждут успеха в Лиге чемпионов, однако в этом сезоне они снова вылетели в 1/8 финала турнира. Стараться показать себя в Европе "ПСЖ" будет уже в следующем сезоне, а пока что подопечным Томаса Тухеля нужно на мажорной ноте завершить чемпионат и уйти в отпуск.

Где смотреть матч

Следить за ходом поединка, который стартует в 18:00 по московскому времени, можно будет на портале LiveResult в текстовой трансляции.

Статистика личных встреч

"Анже" - "ПСЖ": +3=7-11. Разница мячей: 20-40.

Первый круг: 1:3.

"ПСЖ" имеет перевес в очных матчах против "Анже" в чемпионатах Франции.

Интересные факты

- "Анже" не проигрывал в 7 последних домашних матчах Лиги 1 (3 победы, 4 ничьи).

- "ПСЖ" пропускал в каждом из 6 последних матчей чемпионата (всего 15 пропущенных голов в этих играх).

- "ПСЖ" обыгрывал "Анже" в каждом из 6 последних очных матчей Лиги 1.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Отсутствие турнирной мотивации пагубно отражается на игре "ПСЖ". Как нам кажется, в анонсируемом матче можно ждать голов об обеих команд. Наша ставка: "Обе забьют" с коэффициентом 1.60.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,