Прогноз на матч "Монако" - "Сент-Этьен": победит ли команда Головина

В тридцать пятом туре чемпионата Франции "Монако" примет "Тулузу". Команда Леонарду Жардима располагается недалеко от опасной зоны, поэтому очки ей нужны как воздух. Впрочем, очки остро нужны и борющемуся за место в Лиге чемпионов "Сент-Этьену". "Евро-Футбол.ру" анонсирует воскресное противостояние на "Луи II".

Монако

В пяти последних турах чемпионата Франции "Монако" пополнил свою копилку только тремя зачётными баллами посредством ничьих. Команда Леонарду Жардима всего лишь на четыре очка опережает зону переходных игр. В сложившейся ситуации монегаскам сложно расслабиться. Им нужно ударно провести ближайшие несколько туров, чтобы не бороться за место в элите французского футбола на самом флажке.

Сент-Этьен

"Сент-Этьен" на текущий момент занимает четвёртое место в турнирной таблице Лиги 1. Команда Жана-Луи Гассе не прочь вклиниться в лигочемпионскую тройку. От "Лиона" "зелёные" отстают всего лишь на три очка. В воскресенье "ткачей" ждёт тяжёлая битва с "Лиллем", поэтому "Сент-Этьен" надеется улучшить своё положение. Для этого подопечным Гассе нужно обязательно побеждать в гостях у "Монако".

Где смотреть матч

Следить за ходом игры на "Луи II", которая стартует в 18:00 по московскому времени, можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Монако" - "Сент-Этьен": +35=26-40. Разница мячей: 119-137.

Первый круг: 0:2.

"Сент-Этьен" имеет преимущество в матчах против "Монако" в чемпионате Франции.

Интересные факты

- В 4 последних матчах Лиги 1 между "Монако" и "Сент-Этьеном" голы забивала только одна команда.

- В 5 последних домашних матчах "Монако" в чемпионате проходила ставка "Тотал меньше 2,5".

- "Сент-Этьен" в 6 последних матчах Лиги 1 не проигрывал (5 побед и ничья), забив при этом 16 голов.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Сент-Этьен" находится в хорошей форме и борется за место в Лиге чемпионов. Как нам кажется, команда Жана Луи-Гассе в воскресенье не останется без набранных очков. Наша ставка: "X2" с коэффициентом 1.58.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,