Прогноз на матч "Тулуза" - "Ренн": у кого больше шансов на победу

В рамках тридцать пятого тура французской Лиги 1 сыграют "Тулуза" и "Ренн".

Тулуза

За четыре тура до финиша чемпионата "Тулуза" на семь очков опережает зону переходных игр. Сложно сказать, насколько подобный отрыв может позволять команде Алена Казановы чувствовать себя комфортно.

Ренн

"Ренн" выиграл Кубок Франции и тем самым завоевал прямую путёвку в групповой этап Лиги Европы. Что до чемпионата, то здесь команда Жюльена Стефана располагается в районе экватора турнирной таблицы.

Статистика личных встреч

"Тулуза" - "Ренн": +25=18-34. Разница мячей: 97-111.

Первый круг: 1:1.

"Ренн" имеет перевес над "Тулузой" в очных матчах чемпионата Франции.

Интересные факты

- В 8 последних домашних матчах чемпионата "Тулуза" проиграла только "ПСЖ" (2 победы, 5 ничьи).

- В 7 последних матчах Лиги 1 "Ренн" чередует ничьи и поражения. Тенденция продолжится, если в воскресенье "красно-чёрные" проиграют.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Ренн" спокойно доигрывает сезон, в то время как "Тулузе" нужно побеждать, чтобы отдалиться от опасной зоны. Наша ставка: "Тулуза" с форой (0)" с коэффициентом 1.65.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,