Прогноз на матч "ПСЖ" - "Ницца": чего ждать на "Парк де Пренс"

Субботнюю программу тридцать пятого тура чемпионата Франции откроют "ПСЖ" и "Ницца". Команда Томаса Тухеля уже оформила чемпионский титул и просто доигрывает сезон, в то время как "орлята" Патрика Виейра ещё борются за еврокубки. "Евро-Футбол.ру" анонсирует встречу на "Парк де Пренс".

ПСЖ

Невероятно, но факт: "ПСЖ" проиграл четыре из пяти последних матчей на внутренней арене. Это не всегда были матчи без мотивации, взять хотя бы неудачу в финале Кубка Франции против "Ренна". Такое ощущение, что после вылета из Лиги чемпионов в механизме команды Томаса Тухеля что-то сломалось. Парижане уже чемпионы, и они просто доигрывают сезон в ожидании его завершения.

Ницца

"Ницца" сохраняет надежды занять пятое место и стать полпредом Франции в Лиге Европы. В этом плане пятничная ничья "Марселя" со "Страсбургом" открывает перед командой Патрика Виейра хорошие перспективы. Если "орлята" в субботу обыграют немотивированный "ПСЖ", то они приблизятся к провансальцам вплотную. Впрочем, увезти три очка с "Парк де Пренс" даже в сегодняшней ситуации будет не так просто.

Где смотреть матч

Следить за ходом поединка на "Парк де Пренс", который стартует в 18:00 по московскому времени, можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"ПСЖ" - "Ницца": +29=19-21. Разница мячей: 104-83.

Первый круг: 3:0.

"ПСЖ" имеет преимущество в матчах чемпионата против "Ниццы".

Интересные факты

- "ПСЖ" не проигрывал в 17 последних домашних матчах Лиги 1 (16 побед и ничья).

- В шести последних гостевых матчах чемпионата "Ницца" забила всего лишь один гол.

- "ПСЖ" выиграл 10 из 12 последних матчей чемпионата против "Ниццы" (ничья и поражение).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Ницца" сохраняет турнирную мотивацию и постарается успешно выступить на "Парк де Пренс" в субботу. Наша ставка: "Обе забьют" с коэффициентом 1.67.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,