Прогноз на матч "Ренн" - "Монако": кто будет забивать

В среду вечером точку в программе тридцать четвёртого тура английской Премьер-лиги поставят "Ренн" и "Монако". Команда Леонарду Жардима располагается в нижней части турнирной таблицы, поэтому она остро нуждается в очках. "Евро-Футбол.ру" анонсирует противостояние на "Роазон Парк".

Ренн

К приёму "Монако" "Ренн" готовится в отличном настроении. В субботу команда Жюльена Стефана отыграла два гола в финале Кубка Франции против "ПСЖ", после чего одержала победу в серии послематчевых пенальти. В оставшихся играх чемпионата "красно-чёрные" могут просто получать удовольствие от футбола. По итогу сезона они завоевали трофей и в одночасье завоевали билет в Лигу Европы.

Монако

В четырёх последних матчах чемпионата "Монако" набрал только два зачётных балла. Команда Леонарду Жардима находится в нижней части турнирной таблицы Лиги 1, опережая находящийся в зоне переходных игр "Кан" только на три очка. Чтобы как можно скорее обезопасить себя от вылета, Александру Головину и компании нужно ударно провести оставшиеся четыре поединка французского чемпионата.

Где смотреть матч

Игру на "Роазон Парк", которая стартует в 20:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 2". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Ренн" - "Монако": +22=17-46. Разница мячей: 90-138.

Первый круг: 2:1.

"Монако" имеет внушительный перевес в очных матчах против "Ренна" в чемпионатах Франции.

Интересные факты

- В 7 из 8 последних матчах между "Ренном" и "Монако" в чемпионате забивали обе команды.

- "Ренн" не побеждал в 6 последних матчах Лиги 1 (3 ничьи, 3 поражения). При этом "красно-чёрные" чередовали результаты. Тенденция продолжится, если в среду игра завершится миром.

- "Монако" выиграл только одну из 8 последних гостевых игр Лиги 1 (4 ничьи, 3 поражения).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Ренн" находится на эмоциональном подъёме после выигрыша Кубка Франции, а "Монако" остро нуждается в очках. Наша ставка: "Обе забьют" с коэффициентом 1.75.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,