Прогноз на матч "Монпелье" - "ПСЖ": мотивация имеет значение

В тридцать четвёртом туре чемпионата Франции "Монпелье" примет "ПСЖ". Команда Томаса Тухеля совсем не имеет турнирной мотивации, в то время как коллективу Мишеля Тер-Закаряна очень нужны очки. "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями вторничного противостояния.

Монпелье

После победы "Ренна" в финале Кубка Франции стало понятно, что шестое место Лиги 1 не станет пропуском в Лигу Европы. "Монпелье" сейчас шестой, и для попадания в еврокубки команде нужно подниматься в топ-5. После воскресного поражения от "Марселя" "паладины" получили шансы догнать и обойти (по разности мячей) провансальцев. Для этого команде продлившего накануне контракт Мишеля Тер-Закаряна нужно побеждать.

ПСЖ

В субботу "ПСЖ" не смог удержать преимущество в два гола над "Ренном" в финале Кубка Франции. Игра завершилась вничью, а в серии пенальти удача улыбнулась "красно-чёрным". Из трёх внутренних трофеев сезона команда Томаса Тухеля выиграл один, зато самый важный – титул Лиги 1. В оставшихся пяти играх чемпионата парижане совсем не будут иметь турнирной мотивации. Теперь им даже не нужно поддерживать форму для других турниров.

Где смотреть матч

Игру на "Стад де ля Моссон", которая стартует в 20:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 2". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Монпелье" - "ПСЖ": +12=19-22. Разница мячей: 54-80.

Первый круг: 1:5.

"ПСЖ" имеет преимущество в очных матчах против "Монпелье".

Интересные факты

- В каждом из 6 последних домашних игр чемпионата "Монпелье" забивал по 2 гола.

- "ПСЖ" проиграл 2 последних гостевых матча Лиги 1, пропустив в них 8 голов.

- В двух последних гостевых матчах чемпионата против "Монпелье" "ПСЖ" не побеждал (ничья и поражение).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"ПСЖ" совсем не имеет турнирной мотивации, в то время как "Монпелье" нуждается в наборе очков. Как нам кажется, фактор мотивации во вторник окажется решающим. Наша ставка: "Монпелье" не проиграет" с коэффициентом 1.81.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,