Прогноз на матч "Сент-Этьен" - "Тулуза": ждать ли сенсации

В тридцать четвёртом туре чемпионата Франции "Сент-Этьен" примет "Тулузу".

Сент-Этьен

В пяти последних матчах чемпионата "Сент-Этьен" добился четырёх побед при одной ничьей. Команда Жана-Луи Гассе сохраняет шансы на финиш в лигочемпионской тройке, но для этого "зелёным" нужно продолжать стабильно побеждать.

Тулуза

За пять туров до финиша чемпионата "Тулуза" на восемь очков опережает опасную зону. Запас есть, но команде Алена Казановы для большей уверенности неплохо было бы добиться ещё нескольких хороших результатов.

Статистика личных встреч

"Сент-Этьен" - "Тулуза": +33=27-27. Разница мячей: 130-115.

Первый круг: 3:2.

"Сент-Этьен" имеет перевес в матчах чемпионата против "Тулузы".

Интересные факты

- В 5 последних матчах Лиги 1 "Сент-Этьен" не проигрывал (4 победы и ничья) и забил 14 голов.

- "Сент-Этьен" не проигрывал "Тулузе" в Лиге 1 с августа 2015 года (3 победы, 3 ничьи). Интересно, что все ничьи за этот период были нулевыми.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

В воскресенье мы ожидаем увидеть убедительную победу команды Жана-Луи Гассе. Наша ставка: "Сент-Этьен" с форой (-1)" с коэффициентом 1.70.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,