Прогноз на матч "Кан" - "Дижон": голов не будет много

В тридцать четвёртом туре Лиги 1 "Кан" примет "Дижон".

Кан

В прошлом туре "Кан" сенсационно обыграл на выезде "Ниццу". Тем не менее, команда Фабьена Меркадаля остаётся в зоне прямого вылета. Она может переместиться в зону переходных игр, если выиграет у "Дижона".

Дижон

Воскресный матч очень важен для "Дижона". Если команда Антуана Камбуаре победит, то увеличит отрыв от зоны прямого вылета до пяти очков, если проиграет – окажется в этой самой зоне.

Статистика личных встреч

"Кан" - "Дижон": +3=1-3. Разница мячей: 10-10.

Первый круг: 2:0.

Команды имеют абсолютный паритет в очных матчах чемпионата.

Интересные факты

- В 7 последних домашних матчах чемпионата "Кан" набрал только одно очко.

- "Дижон" не проигрывал в 3 последних матчах Лиги 1 (2 победы и ничья). Более успешная серия в этом чемпионата была у команды лишь в августе (3 победы в стартовых турах).

- В 8 последних гостевых матчах Лиги 1 "Дижон" одержал одну победу и потерпел 7 "сухих" поражений.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Зрителей ожидает настоящая битва за шесть очков, в которой цена ошибки будет слишком высока. Наша ставка: "Тотал меньше 2,5" с коэффициентом 1.57.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,