Прогноз на матч "ПСЖ" - "Монако": кто будет забивать

В главном матче тридцать третьего тура чемпионата Франции "ПСЖ" примет "Монако". Монегаски проводят не лучший сезон, но в последнее время и парижане не впечатляют, поэтому в этом поединке не всё так однозначно. "Евро-Футбол.ру" анонсирует воскресную встречу на "Парк де Пренс".

ПСЖ

"ПСЖ" мог оформить чемпионский титул в домашнем матче со "Страсбургом", но команде Томаса Тухеля не удалось обыграть "Страсбург" (2:2). Спустя неделю парижане получили новый шанс. Им было достаточно не проиграть "Лиллю", однако дело завершилось разгромом фаворита с результатом 1:5. В минувшую среду "ПСЖ" не воспользовался и третьей попыткой, уступив на выезде "Нанту" (2:3). Очередную возможность команда Тухеля получит в воскресенье. Чтобы стать чемпионом, парижанам достаточно обыграть "Монако". Впрочем, если несколькими часами ранее "Лилль" не возьмёт три очка в Тулузе, подопечным Тухеля ничего не понадобится.

Монако

В десяти матчах чемпионата Франции после возвращения Леонарду Жардима на тренерский мостик "Монако" потерпел только одно поражение. В остальных девяти поединках "красно-белые" отпраздновали четыре победы при пяти ничьих. Монегаски лишь на семь зачётных баллов опережают зону переходных игр, поэтому им рано расслабляться. Александру Головину и компании нужно продолжать регулярно пополнять свою очковую копилку.

Где смотреть матч

Игру на "Парк де Пренс", которая стартует 22:00 по московскому времени, в прямом эфире покажут каналы "Матч ТВ" и "Матч! Футбол 1". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"ПСЖ" - "Монако": +19=25-41. Разница мячей: 80-114.

Первый круг: 4:0.

"Монако" имеет внушительное преимущество в очных матчах против "ПСЖ" в чемпионатах Франции.

Интересные факты

- "ПСЖ" станет чемпионом, если обыграет "Монако", либо если несколькими часами ранее "Лилль" не обыграет "Тулузу".

- "ПСЖ" не проигрывал в 16 последних домашних матчах Лиги 1 (15 побед и ничья).

- В двух последних матчах чемпионата против "Монако" "ПСЖ" победил с общим счётом 11:1.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"ПСЖ" переживает серьёзные кадровые проблемы, которые поспособствовали последним неудачам команды Томаса Тухеля. "Монако", как нам кажется, имеет все шансы навязать борьбу на "Парк де Пренс". Наша ставка: "Обе забьют" с коэффициентом 1.51.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,