Прогноз на матч "Дижон" - "Ренн": возьмут ли очки хозяева

Тридцать третий тур чемпионата Франции в пятницу вечером откроют "Дижон" и "Ренн".

Дижон

"Дижон" рассчитывает сохранить прописку в элите французского футбола. В двух последних матчах команда Антуана Камбуаре положила в свою копилку четыре очка, обыграв "Лион" и сыграв вничью с "Амьеном". "Орлы" располагаются в зоне переходных игр, но в нижней тройке между командами лишь по одному очку разницы.

Ренн

В пяти последних матчах чемпионата "Ренн" не побеждал, добившись трёх ничьих при двух поражениях. Команда Жюльена Стефана занимает десятое место и имеет не так много шансов снова пробиться в еврокубки.

Статистика личных встреч

"Дижон" - "Ренн": +2=2-3. Разница мячей: 9-16.

Первый круг: 0:2.

"Ренн" имеет преимущество в очных матчах чемпионата против "Дижона".

Интересные факты

- "Дижон" не побеждал в 6 последних домашних матчах Лиги 1 (2 ничьи, 4 поражения).

- "Ренн" не побеждал в 6 последних гостевых матчах Лиги 1 (2 ничьи, 4 поражения).

- Лишь в одном из 7 очных матчей "Дижона" и "Ренна" в чемпионате Франции победили гости.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

К концу сезона борющийся за выживание "Дижон" проснулся. Как нам кажется, в пятницу вечером на родном стадионе команда Антуана Камбуаре без набранных очков не останется, тем более что "Ренн" не лучшим образом смотрится в гостях. Наша ставка: "Дижон" не проиграет" с коэффициентом 1.48.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,