Прогноз на матч "Монако" - "Реймс": от кого ждать голов

В тридцать втором туре чемпионата Франции "Монако" примет "Реймс". Команда Леонарду Жардима ещё не обеспечила себе прописку в элите французского футбола на следующий сезон, а потому монегаски нуждаются в победе. "Евро-Футбол.ру" анонсирует субботнее противостояние на "Луи II".

Монако

После возвращения Леонарду Жардима на тренерский мостик "Монако" команда проиграла только один матч чемпионата Франции. В остальных девяти матчах Лиги 1 монегаски отпраздновали четыре победы при таком же количестве ничьих. Несмотря на стабильный набор очков, "красно-белые" лишь на шесть зачётных баллов опережают зону переходных игр. Александру Головину и компании нужно продолжать пополнять свой очковый багаж.

Реймс

"Реймс" проводит отличный сезон. На текущий момент команда Давида Гийона занимает шестое место в турнирной таблице чемпионата Франции. Шутка ли, но "красно-белые" могут оказаться в еврокубках, хотя ещё год назад они выступали в Лиге 2. Однако сейчас все мысли футболистов и тренерского штаба "Реймса" сосредоточены на том, как добиться положительного результата на Лазурном берегу.

Где смотреть матч

Игру на "Луи II", которая стартует в 21:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 2". Следить за ходом поединка можно будет на портале LiveResult в текстовой трансляции.

Статистика личных встреч

"Монако" - "Реймс": +18=11-14. Разница мячей: 74-65.

Первый круг: 0:1.

"Монако" имеет преимущество в матчах против "Реймса" в чемпионатах.

Интересные факты

- "Реймс" проиграл только один из 8 последних гостевых матчей чемпионата (2 победы, 5 ничьих).

- В 5 из 6 последних матчей "Монако" в Лиге 1 проходила ставка "Тотал меньше 2,5".

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Монако" сыграет на своём поле и нуждается в очках, но "Реймс" находится в хорошей форме. Ждём голом от обеих команд. Наша ставка: "Обе забьют" с коэффициентом 2.06.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,