Курьёз дня: Чупо-Мотинг не захотел, чтобы партнёр забил гол

Курьёзный случай произошёл в матче чемпионата Франции между "ПСЖ" и "Страсбургом". Форвард хозяев Кристофер Нкунку вышел один на один с голкипером и перебросил его. Мяч почти залетел в ворота, как вдруг по непонятным причинам другой игрок парижан Эрик Чупо-Мотинг выставил ногу и не позволил игровому снаряду пересечь линию чужих ворот. 

Следить за ходом поединка можно в текстовой трансляции. Если "ПСЖ" выиграет, то станет чемпионом Франции, но пока что впереди гости (1:2 после первого тайма). 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Апреля 2019 в 00:16

Нкунку ворвался в штрафную площадь и с правого угла штрафной площади перебросил мяч через вышедшего навстречу Селса, Чупо-Мотинг хотел записать лавры автора забитого мяча себе, но он настолько плохо поставил ногу, что мяч в итоге покатился по линии и ударился о штангу, далее его уже перехватили защитники "Страсбурга"!

Мда , почувствуйте прям разницу , того что написано в статье и то что было в текстовой трансляции , небо и земля э!... Несколько раз прочитал статью и так и сяк хотел вообразить а почему ? а как? ... Нихрена не вышло.

А тут прочитал текст такого же размера и все стало на свои места ! и даже не смотря видео можно обрисовать всю картину . А так за такое игрока пароть надо , не за себя надо стараться а за команду .

08 Апреля 2019 в 00:33

у каждого человека своё восприятие увиденного, всё нормально. это просто нужно видеть, но вставлять видео без лицензии нельзя.

08 Апреля 2019 в 00:56

Да вы правы смотря как посмотреть. Но а если мне вдруг негде смотреть , для этого и есть текстовая трансляция ,которая в данном случае описала событие намного ярко и понятно , сразу можно представить всю картину , и даже скорей всего Чупа решил не отобрать гол у партнёра, а чтобы мяч скорей залетел , но к его сожалению удар наверно был не из лучших ,мяч свалился и покатился по ленточке после чего мяч выбил противник.

А в статье читаешь и даже хочется осудить Чупа и картина не доконца ясна вообще а зачем это вообще ? И концовка не описана . Но это мое мнение . С видео конечно и слова не нужны .

08 Апреля 2019 в 00:40

если посмотреть повтор со стороны поля, то кажется, что Чупо-Мотинг и не хотел забивать, а просто растерялся и инстинктивно ногу потянул к мячу... в общем тут как посмотреть.

08 Апреля 2019 в 00:09

наверное, это надо было видеть...

07 Апреля 2019 в 23:30

Еаверно поставил бабки на то что ПСЖ не станет чемпионом в этом туре ))

07 Апреля 2019 в 23:25

Чупа чупс решил всех удивить!)

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем